честные отзывы об автосалонах Москвы

Список автосалонов
Последние отзывы
screenshot

Автосалон АЦ-Береговой отзывы реальных клиентов

Сайт: https://ац-береговой.рф

Телефон: +7 (495) 021-55-61

Статус дилера: Официальный

Адрес: Москва, Береговой проезд, 4/6с3

Описание:

Официальный дилер АЦ-Береговой занимается продажей новых автомобилей на лояльных условиях. Салон предоставляет возможность покупки авто в кредит или воспользоваться услугой ТРЕЙД-ИН. Данная услуга также выполняет функцию первоначального взноса при кредитовании. В автосалоне АЦ-Береговой происходит объективная диагностика автомобиля и оценка по стандартам авторынка. Вы можете подать заявку на Трейд-Ин онлайн прямо на сайте автосалона, заполнив небольшую форму. В течение 30 минут с Вами свяжется менеджер и проконсультирует по стоимости автомобиля и всем интересующим вопросам.

Рейтинг 5

38 Комментариев

Написать отзывы об автосалоне

0

Отзывы

  • Ю

    Юлия

    Автоцентр Береговой порадовал. Менеджер помог выбрать машину быстро и по моим пожеланиям. Оформление заняло минимум времени, все документы были готовы четко. Уехала на новом авто с отличными впечатлениями!

    Ответить
    Ответ для Юлия
  • В

    Влад

    Приехал из другого города за Opel Astra, и не пожалел дороги. Машина полностью соответствует описанию, без обмана. Менеджер Кирилл встретил, всё подготовил, даже помог оформить страховку на месте. Кредит под 10,8%, всё заняло меньше двух часов. Очень приятно, когда всё честно и без суеты.

    Ответить
    Ответ для Влад
  • Н

    Никита

    Искали автосалон, где можно брать машину в кредит и нашли этот салон. Здесь много машин представлено и так же понравилось обслуживание со стороны сотрудников автосалона, тут все вежливо.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • Л

    Лев

    Спасибо автосалону "АЦ Береговой" за отличное обслуживание и качественный выбор автомобилей! Благодаря акциям и горячим предложениям у меня появилась возможность приобрести авто мечты по выгодной цене. Услуга трейд-ин также была оказана на высшем уровне. В общем, рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Лев
  • А

    Андрей

    Хороший салон с большим выбором авто.Приобрел машину Рено. Машина в отличном состоянии. Кредит до 8%.Отдельная благодарность менеджеру Денису за помощь в оформлении покупки.

    Ответить
    Ответ для Андрей
  • В

    Виктория

    Очень приятное впечатление от обслуживания! Менеджеры без навязывших продать лишние опции, помогли выбрать оптимальную комплектацию, объяснили все технические моменты. Авто в отличном состоянии, доставка была своевременной. Теперь confidently говорю, что это лучший салон в городе.

    Ответить
    Ответ для Виктория
  • И

    Иванов Сергей

    Приобрел в АЦ Береговой Kia Sportage за 2 450 000 ₽ в кредит под 8,7%. Менеджер Сергей работал оперативно, но при оформлении попытались добавить ненужную страховку за 50 000 ₽. Автомобиль в идеальном состоянии, полный пакет документов подготовили за день. Единственный минус, долгая очередь на предпродажную подготовку.

    Ответить
    Ответ для Иванов Сергей
  • М

    Максим Николаев

    В "АЦ Береговой" привлекли выгодные условия по автокредиту. Изначально сомневался, но одобрили быстро, процент адекватный. Хороший вариант для тех, кто хочет купить новую машину, но не имеет всей суммы сразу.

    Ответить
    Ответ для Максим Николаев
  • Р

    Роман Ионов

    Взяли здесь с женой Джили Атлас в хорошей комплектации. Правда в кредит, но процент подъемный что-то около 5. Менеджер молодец помогал напротяжении всего процесса выбора и оформления. Респект.

    Ответить
    Ответ для Роман Ионов
  • Е

    Егор

    Китайскую машину покупали здесь, брали в кредит под 6 процентов всего. Оказалось совершенно недорого, обслуживание мне тоже понравилось, рекомендую услуги на все сто.

    Ответить
    Ответ для Егор
  • Д

    Давид

    Недавно купил авто в этом салоне, и у меня остались только положительные эмоции! Консультанты профессионалы, помогли выбрать идеальный вариант. Рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Давид
  • А

    Альберт

    Менеджеры работают на совесть, особенно Юрий. По авто все рассказал, заявку подал, документы оформил. Приобрёл новый Renault Duster выгодно и без проблем.

    Ответить
    Ответ для Альберт
  • В

    Вадим

    Приятно удивлен сервисом и ассортиментом автосалона. Выбрал себе хороший вариант подержанной машины, сделка прошла гладко и оперативно. Спасибо за выгодную покупку!

    Ответить
    Ответ для Вадим
  • Э

    Эла

    Комфортный, приятный автосалон Береговой с интересным модельным рядом автомобилей и условиями для приобретения. Сотрудники, менеджер участвуют в сделке, всё понравилось.

    Ответить
    Ответ для Эла
  • А

    Артем

    Купил Renault Duster. Нужен был надёжный автомобиль для поездок за город. В салоне получил подробную консультацию, помогли выбрать комплектацию. Оформление заняло немного времени, все прошло спокойно. Получил машину в оговоренные сроки.

    Ответить
    Ответ для Артем
  • V

    Vahram

    Сотрудник которое нам помог мудрый, вежливый и очень приятный в общении. Он, также помог нам со всеми нашими потребностями. Мы определенно порекомендуем Автосалон АЦ-Береговой друзьям.

    Ответить
    Ответ для Vahram
  • Ю

    Юрий

    Хороший автосалон с большим выбором автомобилей. Все интересующие меня нюансы я смог обсудить с менеджером. Спасибо ему большое за помощь и консультацию. Буду вас рекомендовать.

    Ответить
    Ответ для Юрий
  • О

    Олег

    Приобрел недавно в данном автосалоне автомобиль КИА. Покупкой я остался очень доволен, давно хотел приобрести такую машину. Также хочу поблагодарить менеджера Артема за консультацию

    Ответить
    Ответ для Олег
  • К

    Константин

    Этот автосалон восхитителен, отличные условия для всех. Купить машину можно быстро и легко, в кредит или по системе Trade-In. Всё работает без проблем, можете быть уверены. Заходите и выбирайте!

    Ответить
    Ответ для Константин
  • Н

    Никита

    Хочу выразить благодарность компании "АЦ Береговой" за прекрасное обслуживание и профессионализм! Внимательные сотрудники помогли выбрать идеальный автомобиль по наилучшей цене. Широкий ассортимент автомобилей, высокое качество обслуживания и дружелюбный персонал создали приятное впечатление. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежность и качество обслуживания.

    Ответить
    Ответ для Никита
  • М

    Михаил

    Жене нужно было машину купить для поездок на дачу, узнал про автосалон от друзей. Обоюдно решили здесь брать, я в свое время сильно переплатил за машину, так что доверился знающим людям. Приобрели Nissan Rogue 2012, ценник адекватный, ход отличный.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • Т

    Тимур Ильин

    Недавно я купил в этом автосалоне топовую Тойота Камри. Учитывая значительную цену, я выбрал кредит и рад, что условия оказались подходящими и доступными для моего бюджета. Меня впечатлил быстрый процесс одобрения, который не включал в себя никакого первоначального взноса и позволил получить кредит в очень выгодном банке, что позволило осуществлять управляемые ежемесячные платежи.

    Ответить
    Ответ для Тимур Ильин
  • К

    Кирилл

    Автомобиль заслуживает пристального внимания VOLKSWAGEN Teramont. Несколько цветовых вариантов видал. Мощный и быстрый. Управляемость отличная, почти не ломается. Супер однозначно.

    Ответить
    Ответ для Кирилл
  • В

    Виталий

    Очень все нравится в этом ресурсе, потрясающие условия для всех, автомобиль можно приобрести в два счета. В кредит или Трейд Ин, все работает, можете не сомневаться. Заходите и выбирайте!

    Ответить
    Ответ для Виталий
  • И

    Иван

    Отличный автосалон! Приятный персонал, удобное расположение, быстрое оформление документов. Приобрел здесь Chevrolet Lachetti. Остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • М

    Михаил

    Я выбрал качественное и долговечное авто у данного продавца. Хотя мне пришлось немного поколебаться при выборе, благодаря помощи менеджера я все же нашел оптимальный вариант. Таким образом, я приобрел Volvo C30, выпущенную в 2012 году, по вполне разумной цене в 650 тысяч рублей. В итоге это была отличная покупка!

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • В

    Василий

    Нормальный салон. Машин много, надо выбирать тщательно. Есть и такое себе, но и хороших много. Менеджеры помогают, информацию дают полную на сколько могут. Можно оформить кредит, много банков и программ

    Ответить
    Ответ для Василий
  • Ю

    Юра

    Понравилось, что здесь представлено множество автомобилей разных марок, поэтому подобрать можно любой оптимальный вариант. Покупкой авто остались довольны, стоимость тоже устроила.

    Ответить
    Ответ для Юра
  • В

    Виктор

    В этом салоне продавали mazda, когда увидел cx-9, то заметил как много минусов в самом автомобиле. Менеджер не смог7 мне помочь при выборе. Выбор маленький.

    Ответить
    Ответ для Виктор
  • Г

    Геннадий

    В этом салоне понравился Nissan X-trail new, хоть и с пробегом, но состояние было действительно хорошее, да и цена приемлемая, согласился, документы оформили быстро, доволен.

    Ответить
    Ответ для Геннадий
  • И

    Илья

    Автосалон мне понравился, меня со входа встретил менеджер Максим, который ознакомил со всем ассортиментом. Остановился на черри тиго, очень стильный автомобиль и цена приличная.

    Ответить
    Ответ для Илья
  • С

    Станислав

    Купил весьма приличного нового "китайца" на имевшийся скромный бюджет. Эксплуатировать намереваюсь беспощадно, о чем сразу объявил менеджеру. Тот отнесся с пониманием, и помог подобрать машину повыносливей.

    Ответить
    Ответ для Станислав
  • М

    Макс

    Мощный автоцентр! Машин много по нормальным ценам, еще и скидки щедрые. Реально здесь купить иномарку и не остаться без штанов. Кредит одобрили быстро и процент всего 9,5. Я доволен.

    Ответить
    Ответ для Макс
  • А

    Антон

    Выгодно купил здесь Ниссан Мурано, помогли оформить кредит, внес 10 % стоимости и получил скидку 650 тысяч! Спасибо менеджеру Андрею, что подсказал этот вариант, хочу посоветовать ускорить процесс оформления, в целом я рекомендую!

    Ответить
    Ответ для Антон
  • М

    Михаил

    Машину тут купил суперскую и самую новую модель. Из-за конечно высокой цены оформил в кредит, благо условия подходящие и для меня доступные. Порадовали быстрым согласованием, без первоначального взноса и наиболее выгодным банком, в котором получилось оформить под 6,9% годовых с выплатами по 36 тысяч рублей ежемесячно.

    Ответить
    Ответ для Михаил
  • В

    Витя

    Посетил достаточно большое количество автомобильных салонов. Данный выгодно отличается разнообразием авто в каталоге. Их реально много. Ценовая политика приемлемая. Демократичная.

    Ответить
    Ответ для Витя
  • И

    Иван

    Благодарю за работу, удалось оформить все необходимое для покупки машины максимально быстро. Нет негативного опыта в работе, могу рекомендовать услуги друзьям.

    Ответить
    Ответ для Иван
  • Ю

    Юра

    Удобное расположение автосалона, сразу же нашли вас и долго не искали, понравилось представленное количество и ассортимент автомобилей, негативного отметить не могу ничего.

    Ответить
    Ответ для Юра

Комментарий будет показан после рассмотрения модератором.

Произошла ошибка. Попробуйте познее.

Комментарий не может быть пустым.